Цена: 495$.

Менеджер по продажам: 050 16 830 16, 067 123 03 36

Имя

Телефон

 Виброрейка Baumax BMX 5F — устройство для уплотнения и выравнивания бетонной смеси при заливке бетонных полов. Эта виброрейка отлично справляется со своими обязанностями, несмотря на стоимость ниже, чем у конкурентов. 

Работает виброрейка на базе четырехтактного двигателя, аналога Honda GX35. Это очень популярное решение для подобных устройств. Этот двигатель не только экономный, но и компактный, лёгкий. Для виброрейки вес имеет очень важное значение. Каждый лишний килограмм затрудняет работу оператора и снижает производительность. При своих габаритах, двигателю хватает мощности, чтобы уплотнять смесь до 15 см толщиной. 

Профили, которые можно установить на данный привод, имеют «L» — образную форму. Изготовлены из алюминия и имеют различную длину (от 2 м до 4 м). Покупаются они отдельно. 

Для комфорта оператора, виброрейка имеет две разнесённые по сторонам ручки. Они помогают маневрировать на бетоне и легко добиться нужного качества. На ручках расположены органы управления. Рукоятка газа на одной и переключатель вкл/выкл на другой.

Двигатель поднят над вибромеханизмом и находится на расстоянии от профиля. Благодаря такому исполнению, на двигатель не попадает бетон в процессе эксплуатации. 

Подводя итог, можно сказать, что эта виброрейка обладает всем необходимым для качественного выполнения работ и при этом выгодно отличается в плане цены от своих конкурентов. Если вы хотите купить виброрейку бюджетного уровня, то это самый лучший вариант в своей ценовой категории.

Также стоит отметить, что это товар нашего собственного импорта. Покупая его, вы получаете полный комплекс услуг из одинх рук. А именно:

— Наличие на складе;

— Предпродажная подготовка;

— Гарантийное и послегарантийное обслуживание;

— Информационная поддержка.