Ремонт перфоратора в ХарьковеКомпания «Welbis» оказывает услугу «ремонтов перфораторов» уже много лет и за этот период времени мы выработали отличный алгоритм взаимодействия с нашими клиентами. Наш цех оборудован современным диагностическим оборудованием, а наши специалисты обладают необходимым уровнем квалификации и могут осуществлять, как локальный ремонт, так и капитальный ремонт перфоратора в Харькове. Мы оказываем исключительно качественные услуги, поэтому процесс выполнения ремонтной операции мы всегда согласуем с нашими клиентами. Прием работы также осуществляется при личном присутствии клиента, что несомненно важно. Выполняя ремонт, наши механики обращают внимание на все детали и учитывают все особенности. Мы выполняем ремонт перфораторов различных торговых марок, а именно: Bosch, DeWalt, Makita, Metabo, AEG, Vitals, Kraft и многих других. Также мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования приобретенного у нас и делаем предпродажную подготовку оборудования. Мы предоставляем свои услуги, как для физических, так и для юридических лиц и способны принимать различные способы оплаты.  Также мы предоставляем гарантию на комплектующие и на проведенный ремонт. 

Характерные поломки перфораторов:

  • Образования мелких трещин на стволе из-за попадания рабочего бура на арматуру;
  • Различные повреждения ударного механизма. Особенно это касается тяжелых перфораторов;
  • Износ либо повреждение зубов шестерен;
  • Выход из строя муфты сцепления;
  • Износ обмотки электрического двигателя; 
  • Поломка опорного подшипника;

Цены на ремонт перфоратора в Харькове:

Замена щеток:  80 грн.
Замена якоря: 200 грн.
Замена смазки: 200 грн.
Замена поршня и/или шатуна: 300 грн.
Замена поршневого кольца: 300 грн.
Замена кнопки: 80 грн.

*Цены ремонта могут варьироваться в зависимости от сложности ремонта либо других индивидуальных особенностей. Цены указаны без учета стоимости комплектующих.

Перфораторы поддаются тяжелым нагрузкам и поэтому в независимости от производителя выходя из строя и нуждаются в ремонте. Поскольку у оборудования есть ударный механизм, то именно он и подвержен возможному повреждению. Мы чиним перфораторы для строительных фирм и для физических лиц, которые хотят починить рабочий либо домашний инструмент. Также мы осуществляем ремонт, как бытовых перфораторов, так и профессионального инструмента. Звоните. Наши менеджеры готовы предоставить профессиональную консультацию касательно ремонта Вашего оборудования.