Доставка строительных лесов ХарьковМы осуществляем доставку строительного инструмента как и по городу Харькову так и по Харьковской области.
Наша компания доставит Ваш товар в кратчайшие сроки. Вам нужно только – позвонить нам и оформить заказ.

Доставка осуществляется в рабочие дни с Пн по Сб, с 8.00 до 18.00.

Доставка по Харькову

Стоимость доставки по городу: уточнять по телефону.
Стоимость доставки в пригород: уточнять по телефону.

Доставка по Харьковской области и Украине

Наша компания работает с регионами по безналичному расчету. Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией, которая работает с Вашим регионом. После подтверждения оплаты, инструмент доставляется в представительство транспортной компании в Харькове (услуги транспортной компании оплачиваются клиентом).

Стоимость доставки строительного инструмента в регионы Украины рассчитывается индивидуально. В случае необходимости уточняйте стоимость у нашего менеджера.

Самовывоз в Харькове

Самовывоз строительного инструмента, оформление документов и оплата товара производятся по адресу пер.Кузнечный 1 , с Пн по Сб с 8.00 до 18.00 после согласования заказа с менеджером.

Оплата: наличная при получении, безналичная.

Важно! Товар доставляется только до дверей подъезда, ворот дома, цеха и т.д. Подъем на этаж и транспортировка по территории не осуществляется. Все разгрузочные работы производятся силами получателя. Время на разгрузку не должно превышать 20 минут.

Мы принимаем оплату за доставку: наличную (курьеру при получении товара) и безналичную (перевод денег на р/с нашей компании).