Ремонт отбойных молотков ХарьковОтбойные молотки, как и другой инструмент, рано или поздно выходит из строя и нуждается в ремонте. Мы предоставляем услугу «ремонт отбойных молотков Харьков» уже на протяжении многих лет и за этот период времени мы осуществили множество качественных ремонтов подобного оборудования. Мы располагаем, как техническим инструментарием для диагностики причины неисправности, так и человеческим. У нас работают опытные и обладающие должной квалификацией механики. Мы осуществляем, как локальный, так и капитальный ремонт отбойных молотков и другого строительного оборудования. Поломки отбойного молотка — это неудивительно, ведь в процессе эксплуатации он подвергается большим нагрузкам, как двигателя, так и самого отбойного механизма. Также стоит отметить то, что производители данного оборудования рекомендуют проводить периодическое техническое обслуживание с целью выявления и упреждения возможных поломок. Мы делаем ремонт отбойных молотков различных торговых марок, а именно: Bosch, DeWalt, Makita, Odwerk, Waker и другие. Мы оказываем услуги ремонта отбойных молотков, как физическим, так и юридическим лицам, и принимаем различные формы оплаты. Наша гарантия действует не только на комплектующие, но и на сам ремонт. Звоните. Наши менеджеры готовы предоставить профессиональную консультацию касательно ремонта Вашего оборудования.

Характерные неисправности отбойных молотков:

  • Система зажима насадок не работает;
  • Различного типа поломки поршневой группы;
  • Поломки ударного механизма;
  • Подшипники изношены;
  • Выход из строя обмотки электрического двигателя; 
  • Повреждения отбойного молотка механического характера;
  • Разрыв или отсутствие контакта в кабеле отбойного молотка;

Рекомендации по продлению эксплуатационного ресурса отбойного молотка:

  1. Не используйте инструмент продолжительное время под максимальной нагрузкой и делайте небольшие паузы в использовании инструмента.
  2. Периодически производите чистку, продувку инструмента.
  3.  Проводите техническое обслуживания инструмента в соответствии с нормами, которые указал производитель оборудования в инструкции.
  4. Не экономьте на насадка. Используйте исключительно качественные насадки.
  5. Если в электрической сети наблюдаются большие перепады напряжения, то лучше не использовать его, так как это может привести к выходу из строя дорогого оборудования.