Ремонт виброреекВиброрейка — это строительное оборудование, которое используется при заливки бетонных полов для их выравнивания, а также удаления воздуха из бетонной смеси. Виброрейка состоит: двигателя, провила, эксцентрика и ручки. Виброрейки комплектуются бензиновыми и электрическими двигателями. Электрические виброрейки надежны, но не может работать без доступа к электрической сети. Бензиновая виброрейка мобильна и может выполнять работу в местах где отсутствует доступ к электрической сети. Двигатель виброрейки может быть от различных производителей, но наиболее часто устанавливается двигатель от Honda. Наиболее частые поломки виброреек связаны с ее двигателем, так как сам профиль — это расходный материал и он просто меняется в случаи повреждения. Мы выполняем ремонт виброреек: Enar,  Masalta, Wacker и. д. Мы выполняем ремонт, как бензиновых, так и электрических виброреек. Обращаясь к нам, Вы можете быть на 100% уверены в том, что ремонт Вашей виброрейки будет выполнен качественно и по оптимальной цене. 

Зачастую мы выполняем такие ремонтные работы виброреек:

  • Замена электрического двигателя либо его перемотка;
  • Разбор бензинового двигателя и замена поврежденных деталей;
  • Замена элементов поршневой группы;
  • Ремонт топливных и смазочных систем;
  • Замена шкивов, муфт, ремней; 
  • Замена подшипников вибрационного механизма; 

Цены на ремонт виброреек в Харькове

Диагностика двигателя:  120 грн.
Разборка двигателя: 600 грн.
Сборка двигателя: 900 грн.
Замена масла: 60 грн.
Чистка либо замена фильтра: 40 грн.
Чистка либо замена свечи: 40 грн.
Чистка карбюратора: 300 грн.
Чистка топливного бака: 300 грн.
Замена веревки ручного стартера: 60 грн.
Ремонт ручного стартера: 80 грн.
Замена карбюратора либо глушителя: 200 грн.
Регулировка клапанов: 300 грн.

*Цены ремонта могут варьироваться в зависимости от сложности ремонта либо других индивидуальных особенностей. Цены указаны без учета стоимости комплектующих.

Мы предоставляем услугу «ремонт виброреек Харьков«, как для физических, так и для юридических лиц и способны принимать различные виды оплаты.  Звоните. Наши менеджеры готовы предоставить профессиональную консультацию касательно ремонта виброрейки в Харькове.