Ремонт виброплит в ХарьковеМы специализируемся на качественном ремонте строительного оборудования и дорожной техники, а также предоставляем услуги ремонта оборудования. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне, который мы стремимся совершенствовать. Виброплиты, как и другое дорожно-строительное оборудование, иногда выходит из строя и нуждается в ремонте. За ремонтом любого оборудования, мы рекомендуем обращаться исключительно к опытным специалистам, которые обладают соответствующей квалификацией. Также необходимо специализированное оборудование, которое способно обеспечить диагностику определенного уровня. Компания «Welbis» обладает и тем, и другим. Мы осуществляем ремонт уже более 10 лет и за этот период времени выработали четкий алгоритм действий, который позволяет осуществлять взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Осуществляя ремонт виброплиты, мы обращаем внимание на все делали и элементы конструкции, а также учитываем всевозможные нюансы. Виброплиты бывают различных габаритов, отличаются по своему весу, а также обладают различными техническими характеристиками. Зачастую виброплиты используются для проведения уплотнительных работ различного типа поверхностей, а именно: песка, щебня, грунта, тротуарной плитки, брусчатки, асфальта и т. д. В зависимости от типа поверхностей и нужной степени уплотнения, определяется каким весом и какими техническими характеристиками должна обладать виброплита. Также мы прекрасно понимаем, что без качественной трамбовки и уплотнения ни одно покрытие не прослужит долго и будет очень быстро разрушаться под воздействием природных факторов. Также виброплиты активно используются при проведении асфальтных работ. Они осуществляют уплотнение там, где каток этого сделать не может либо может, но недостаточно качественно.  Виброплиты — это в достаточной степени надежный и обладающий хорошим эксплуатационным ресурсом инструмент, а основной причиной его выхода из строя является халатное обращение персонала либо не верное техническое обслуживание. Оборудование проходящее периодическое техническое обслуживание служит гораздо дольше. 

Из чего состоит виброплита?!

  • рабочий механизм приводящий в действие виброплиту;
  • вибратор;
  • плита, которая трамбует поверхность;
  • рама;
  • ручки;

Частые поломки виброплит:

  1. Двигать виброплиты. Устройство поддается большим нагрузкам, а также работает в тяжелых погодных условиях. Внутрь двигателя может попасть пыль либо другие частицы, которых там быть не должно. Также возможен износ самих элементов двигателя. Если виброплита проходит своевременно техническое либо сервисное обслуживание, то эксплуатационный ресурс такого оборудования существенно выше.
  2. Поломки виброузла. Отличаются в зависимости от производителя, так как обладают различиями самой конструкции.
  3. Повреждение механического типа элементов конструкции виброплиты. Редкая причина, которая возникает в результате ударов либо падений оборудования. 

Цены на ремонт:

Чистка виброплиты:  100 грн.
Диагностика неисправностей виброплиты: 100 грн.
Ремонт муфты сцепления: 300 грн.
Замена подшипников в вибраторе: 600 грн.
Замена вибратора: 600 грн.
Замена амортизаторов плиты: 400 грн.
Снятие либо установка защиты двигателя виброплиты: 120 грн.
Замена ремня: 200 грн.
Замена либо осуществление ремонта регулятора оборотов: 100 грн.
Замена муфты сцепления: 300 грн.
Замена двигателя виброплиты: 400 грн.

*Цены ремонта могут варьироваться в зависимости от сложности либо других индивидуальных особенностей ремонта. Цены указаны без учета стоимости комплектующих.

Мы делаем ремонт: Ammann, Baumax , Denqbar, Enar, Firman, Honker, Masalta, Wacker и других моделей. Выполняем, как локальный ремонт, так и капитальный. Осуществляем предпродажную подготовку виброплит, а также выполняем диагностическое обслуживание. Мы делаем исключительно качественный ремонт и дорожим своей репутацией. Звоните. Наши специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию касательно ремонта оборудования.